IHLP6767DZER470M11. Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; 5А; 98
6мОм; 17,15x17,15x4мм
IHLP6767DZER470M11.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767DZER470M11.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
98,6мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
17,15x17,15x4мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
47мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767DZER470M11. VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; 5А; 98,6мОм; 17,15x17,15x4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Vishay
IHLP6767DZER470M11
#IHLP6767DZER470M11
Ожидается поставка
IHLP6767DZER470M11
#IHLP6767DZER470M11
None
IHLP6767DZER470M11
#IHLP6767DZER470M11
Дроссель: проволочный; SMD; 47мкГн; 5А; 98,6мОм; 17,15x17,15x4мм
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IHLP6767DZER470M11
#IHLP6767DZER470M11
IHLP6767DZER470M11.
IHLP6767DZER470M11.
None
Vishay Dale
IHLP6767DZER470M11
Vishay Dale
IHLP6767DZER470M11 None
IHLP6767DZER470M11
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
IHLP6767DZER470M11 Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%