IHLP6767DZER4R7M11 Дроссель: проволочный; SMD; 4
7мкГн; 18А; 8,47мОм; 17,15x17,15x4мм
IHLP6767DZER4R7M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IHLP6767DZER4R7M11
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IHLP6767DZER4R7M11.pdf
Действующий ток
18A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00932ohm
Ток насыщения (ISAT)
12A
Корпус силового индуктора
17.15mm x 17.15mm x 4mm
Индуктивность
4.7µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767DZER4R7M11 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; 18А; 8,47мОм; 17,15x17,15x4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Vishay
IHLP6767DZER4R7M11
IHLP-6767DZ-11 4.7uH
Vishay
IHLP6767DZER4R7M11 IHLP-6767DZ-11 4.7uH
Поставка:
IHLP6767DZER4R7M11
#IHLP6767DZER4R7M11
Ожидается поставка
IHLP6767DZER4R7M11
#IHLP6767DZER4R7M11
None
IHLP6767DZER4R7M11
#IHLP6767DZER4R7M11
Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; 18А; 8,47мОм; 17,15x17,15x4мм
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IHLP6767DZER4R7M11
#IHLP6767DZER4R7M11
IHLP6767DZER4R7M11
INDUCTOR, 4.7UH 20%, IHLP-6767DZ-11
IHLP6767DZER4R7M11
Vishay Dale
IHLP6767DZER4R7M11
Vishay Dale
IHLP6767DZER4R7M11 None
IHLP6767DZER4R7M11
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IHLP6767DZER4R7M11 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%