IHLP6767GZER150M01 –14%
Техническая документация: IHLP6767GZER150M01.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
25 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZER150M01. VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% upto 2MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
IHLP6767GZER150M01 #674239 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
IHLP6767GZER150M01 #173-0649 INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH Цены по запросу По запросу
IHLP6767GZER150M01 #748-7564P INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH Цены по запросу По запросу
IHLP6767GZER150M01 #748-7564 INDUCTOR IHLP SMD 6767 15UH Цены по запросу По запросу
IHLP6767GZER150M01
IHLP6767GZER150M01 #85045095 Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 12.5A 19.9mOhm DCR 6767 T/R Цены по запросу По запросу