IHLP6767GZER3R3M01 Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; 28А; 3,68мОм; 17,15x17,15x7мм
IHLP6767GZER3R3M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Vishay IHLP6767GZER3R3M01
5-7 дней со склада #0352
70 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: IHLP6767GZER3R3M01.pdf 408.7kb
Действующий ток
28A
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
54A
Линейка продукции
IHLP-6767GZ-01 Series
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
17.15mm x 17.15mm x 7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZER3R3M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 28А; 3,68мОм; 17,15x17,15x7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Vishay
IHLP6767GZER3R3M01
#чип инд 3.3uH 28A
ЧИП-индуктивность экранированная 3,3мкГн ±20% 28A 3,88мОм 6767 лента на катушке
Vishay
IHLP6767GZER3R3M01
#чип инд 3.3uH 28A
Поставка:
IHLP6767GZER3R3M01
#IHLP6767GZER3R3M01
IHLP6767GZER3R3M01
#IHLP6767GZER3R3M01
None
IHLP6767GZER3R3M01
Чип индуктивность IHLP-6767GZ-01 3.3uH VIS
IHLP6767GZER3R3M01 Чип индуктивность IHLP-6767GZ-01 3.3uH VIS
IHLP6767GZER3R3M01
#IHLP6767GZER3R3M01
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 28А; 3,68мОм; 17,15x17,15x7мм
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
IHLP6767GZER3R3M01
#IHLP6767GZER3R3M01
IHLP6767GZER3R3M01
IHLP6767GZER3R3M01
None
IHLP6767GZER3R3M01
#1741414RL
IHLP6767GZER3R3M01
#1741414RL
IHLP6767GZER3R3M01
INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 28A, 20%
IHLP6767GZER3R3M01
Vishay Dale
IHLP6767GZER3R3M01
FIXED IND 3.3UH 28A 3.88 MOHM
Vishay Dale
IHLP6767GZER3R3M01 FIXED IND 3.3UH 28A 3.88 MOHM
IHLP6767GZER3R3M01
FIXED IND 3.3UH 28A 3.88 MOHM
IHLP6767GZER3R3M01
FIXED IND 3.3UH 28A 3.88 MOHM
IHLP6767GZER3R3M01
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZER3R3M01 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 3.3UH
IHLP6767GZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 3.3UH
IHLP6767GZER3R3M01
#748-7542P
INDUCTOR IHLP SMD 6767 3.3UH
IHLP6767GZER3R3M01
#748-7542P
INDUCTOR IHLP SMD 6767 3.3UH
IHLP6767GZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 3.3UH
IHLP6767GZER3R3M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 3.3UH