IHLP6767GZER3R3M11 Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; 35А; 2,79мОм; 17,15x17,15x7мм
IHLP6767GZER3R3M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767GZER3R3M11.pdf 408.7kb
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
35А
Сопротивление
2,79мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
17,15x17,15x7мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZER3R3M11 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 35А; 2,79мОм; 17,15x17,15x7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Vishay
IHLP6767GZER3R3M11
#IHLP6767GZER3R3M11
ЧИП-индуктивность экранированная 3,3мкГн ±20% 35A 2,93мОм 6767 лента на катушке
Ожидается поставка
IHLP6767GZER3R3M11
#IHLP6767GZER3R3M11
IHLP6767GZER3R3M11
#IHLP6767GZER3R3M11
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; 35А; 2,79мОм; 17,15x17,15x7мм
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
IHLP6767GZER3R3M11
#IHLP6767GZER3R3M11
IHLP6767GZER3R3M11
IHLP6767GZER3R3M11
None
IHLP6767GZER3R3M11
IHLP6767GZER3R3M11
None
IHLP6767GZER3R3M11
#1845588RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IHLP6767GZER3R3M11
#1845588RL
Vishay Dale
IHLP6767GZER3R3M11
Vishay Dale
IHLP6767GZER3R3M11 None
IHLP6767GZER3R3M11
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% 500KHz
IHLP6767GZER3R3M11 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% 500KHz