IHLP6767GZER3R3M5A Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IHLP-6767GZ-5A, 3.3 мкГн, 32.2 А, 32 А
IHLP6767GZER3R3M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767GZER3R3M5A.pdf 45.0kb
Действующий ток
32.2A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00327ohm
Ток насыщения (ISAT)
32A
Корпус силового индуктора
17.15mm x 17.15mm x 7mm
Линейка продукции
IHLP-6767GZ-5A Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
3.3µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZER3R3M5A VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLP-6767GZ-5A, 3.3 мкГн, 32.2 А, 32 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IHLP6767GZER3R3M5A
Ожидается поставка
Vishay
IHLP6767GZER3R3M5A
None
IHLP6767GZER3R3M5A
IHLP6767GZER3R3M5A
Vishay Dale
IHLP6767GZER3R3M5A
Vishay Dale
IHLP6767GZER3R3M5A None
IHLP6767GZER3R3M5A
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IHLP6767GZER3R3M5A Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%