IHLP6767GZERR33M01 Катушки постоянной индуктивности .33uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZERR33M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767GZERR33M01.pdf 45.0kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
65A
Макс. сопротивление постоянному току
820µohm
Внешняя глубина
17.15mm
Ток насыщения (ISAT)
126A
Корпус силового индуктора
17.15mm x 17.15mm x 7mm
Внешняя длина /высота
7mm
Макс. рабочая температура
125°C
Индуктивность
330nH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
17.15mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZERR33M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности .33uH 20% upto 2MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHLP6767GZERR33M01
INDUCTOR, 0.33UH, 126A, 20%
Vishay
IHLP6767GZERR33M01
INDUCTOR, 0.33UH, 126A, 20%
Vishay Dale
IHLP6767GZERR33M01
FIXED IND 330NH 65A 0.82 MOHM
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Vishay Dale
IHLP6767GZERR33M01 FIXED IND 330NH 65A 0.82 MOHM
IHLP6767GZERR33M01
Катушки постоянной индуктивности .33uH 20% upto 2MHz