IHLP6767GZERR47M11 Катушки постоянной индуктивности .47uH 20% 500KHz
IHLP6767GZERR47M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767GZERR47M11.pdf 45.0kb
Действующий ток
64.5A
Макс. сопротивление постоянному току
870µohm
Ток насыщения (ISAT)
62A
Корпус силового индуктора
17.15mm x 17.15mm x 7mm
Индуктивность
470nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
IHLP6767GZERR47M11
INDUCTOR, 0.47UH, 62A, 20%
Vishay
IHLP6767GZERR47M11
INDUCTOR, 0.47UH, 62A, 20%
Vishay Dale
IHLP6767GZERR47M11
Vishay Dale
IHLP6767GZERR47M11 None
IHLP6767GZERR47M11
FIXED IND 470NH 64.5A 0.87 MOHM
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
IHLP6767GZERR47M11 FIXED IND 470NH 64.5A 0.87 MOHM
IHLP6767GZERR47M11
Катушки постоянной индуктивности .47uH 20% 500KHz