IHLP6767GZERR56M01 Катушки постоянной индуктивности .56uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZERR56M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767GZERR56M01.pdf 45.0kb
Тип индуктивности
High Current
Действующий ток
56A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00105ohm
Внешняя глубина
17.15mm
Ток насыщения (ISAT)
88A
Корпус силового индуктора
17.15mm x 17.15mm x 7mm
Внешняя длина /высота
7mm
Макс. рабочая температура
125°C
Индуктивность
560nH
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
17.15mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZERR56M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности .56uH 20% upto 2MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IHLP6767GZERR56M01
INDUCTOR, 0.56UH, 88A, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
IHLP6767GZERR56M01
INDUCTOR, 0.56UH, 88A, 20%
Vishay Dale
IHLP6767GZERR56M01
FIXED IND 560NH 56A 1.05 MOHM
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Vishay Dale
IHLP6767GZERR56M01 FIXED IND 560NH 56A 1.05 MOHM
IHLP6767GZERR56M01
Катушки постоянной индуктивности .56uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZERR56M01
FIXED IND 560NH 56A 1.05 MOHM