IHLP8787MZER470M5A Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IHLP-8787MZ-5A, 47 мкГн, 13.5 А, 10 А
IHLP8787MZER470M5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP8787MZER470M5A.pdf 63.6kb
Действующий ток
13.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0177ohm
Ток насыщения (ISAT)
10A
Линейка продукции
IHLP-8787MZ-5A Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
47µH
Корпус силового индуктора
22.48mm x 22mm x 13mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP8787MZER470M5A VISHAY / DALE, VISHAY Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IHLP-8787MZ-5A, 47 мкГн, 13.5 А, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты