LMXN0605M330DTAS Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия LMXN, 33 мкГн, 880 мА, Неэкранированный, 0.23 Ом
LMXN0605M330DTAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: LMXN0605M330DTAS.pdf 95.9kb
Действующий ток
880mA
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.23ohm
Линейка продукции
LMXN Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
5.8mm x 5.2mm x 4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXN0605M330DTAS AVX Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия LMXN, 33 мкГн, 880 мА, Неэкранированный, 0.23 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
LMXN0605M330DTAS
По запросу
Ожидается поставка
LMXN0605M330DTAS
LMXN0605M330DTAS
FIXED IND 33UH 880MA 230 MOHM
LMXN0605M330DTAS FIXED IND 33UH 880MA 230 MOHM
LMXN0605M330DTAS
Катушки постоянной индуктивности 33uH 20%
LMXN0605M330DTAS Катушки постоянной индуктивности 33uH 20%