LMXN0605M470DTAS Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
LMXN0605M470DTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXN0605M470DTAS.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
720 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXN0605M470DTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXN0605M470DTAS
Ожидается поставка
LMXN0605M470DTAS
None
LMXN0605M470DTAS
#2373858RL
Мин. заказ: 100 шт.
LMXN0605M470DTAS
#2373858RL
None
LMXN0605M470DTAS
LMXN0605M470DTAS
LMXN0605M470DTAS
LMXN0605M470DTAS None
LMXN0605M470DTAS
FIXED IND 47UH 720MA 370 MOHM
LMXN0605M470DTAS FIXED IND 47UH 720MA 370 MOHM
LMXN0605M470DTAS
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%