LMXN0906M4R7BTAS Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия LMXN, 4.7 мкГн, 2.6 А, Неэкранированный, 0.054 Ом
LMXN0906M4R7BTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXN0906M4R7BTAS.pdf 84.5kb
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.054ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.6A
Линейка продукции
LMXN Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
8.89mm x 6.4mm x 5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXN0906M4R7BTAS AVX Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия LMXN, 4.7 мкГн, 2.6 А, Неэкранированный, 0.054 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
LMXN0906M4R7BTAS
По запросу
Ожидается поставка
LMXN0906M4R7BTAS