LMXN2216M2R2BTAS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
LMXN2216M2R2BTAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: LMXN2216M2R2BTAS.pdf 84.5kb
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.006ohm
Ток насыщения (ISAT)
20A
Линейка продукции
LMXN Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
22.35mm x 16.26mm x 8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXN2216M2R2BTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
LMXN2216M2R2BTAS
INDUCTOR, 2.2UH, 20%, 20A, POWER
По запросу
Ожидается поставка
LMXN2216M2R2BTAS
LMXN2216M2R2BTAS
FIXED IND 2.2UH 6 MOHM SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LMXN2216M2R2BTAS FIXED IND 2.2UH 6 MOHM SMD
Цены по запросу
LMXN2216M2R2BTAS
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%