LMXN2216M470BTAS Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
LMXN2216M470BTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXN2216M470BTAS.pdf 84.5kb
Конструкция дросселя
Unshielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.096ohm
Ток насыщения (ISAT)
5A
Линейка продукции
LMXN Series
Индуктивность
47µH
Корпус силового индуктора
22.35mm x 16.26mm x 8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXN2216M470BTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
LMXN2216M470BTAS
INDUCTOR, 47UH, 20%, 5A, POWER
По запросу
Ожидается поставка
LMXN2216M470BTAS
INDUCTOR, 47UH, 20%, 5A, POWER
LMXN2216M470BTAS
FIXED IND 47UH 96 MOHM SMD
Цены по запросу
LMXN2216M470BTAS FIXED IND 47UH 96 MOHM SMD
LMXN2216M470BTAS
FIXED IND 47UH 96 MOHM SMD
LMXN2216M470BTAS
FIXED IND 47UH 96 MOHM SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LMXN2216M470BTAS
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%