LMXS06C6M100FTAS Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия LMXS, 10 мкГн, 1.3 А, Экранированный, 0.098 Ом
LMXS06C6M100FTAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: LMXS06C6M100FTAS.pdf 1.7mb
Действующий ток
1.3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.098ohm
Линейка продукции
LMXS Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
6mm x 6mm x 2.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS06C6M100FTAS AVX Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия LMXS, 10 мкГн, 1.3 А, Экранированный, 0.098 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXS06C6M100FTAS
Ожидается поставка
LMXS06C6M100FTAS
None
LMXS06C6M100FTAS
LMXS06C6M100FTAS
LMXS06C6M100FTAS
FIXED IND 10UH 1.3A 98 MOHM SMD
LMXS06C6M100FTAS FIXED IND 10UH 1.3A 98 MOHM SMD
LMXS06C6M100FTAS
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
LMXS06C6M100FTAS Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%