LMXS0704M100DTAS Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%
LMXS0704M100DTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS0704M100DTAS.pdf 89.4kb
Действующий ток
1A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.075ohm
Линейка продукции
LMXS Series
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
6.6mm x 4.45mm x 2.92mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS0704M100DTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXS0704M100DTAS
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LMXS0704M100DTAS
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LMXS0704M100DTAS
INDUCTOR, 10UH, 20%, 1A, POWER
LMXS0704M100DTAS
INDUCTOR, 10UH, 20%, 1A, POWER
LMXS0704M100DTAS
LMXS0704M100DTAS None
LMXS0704M100DTAS
FIXED IND 10UH 1A 75 MOHM SMD
LMXS0704M100DTAS FIXED IND 10UH 1A 75 MOHM SMD
LMXS0704M100DTAS
LMXS0704M100DTAS None
LMXS0704M100DTAS
LMXS0704M100DTAS None
LMXS0704M100DTAS
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20%