LMXS0704M471DTAS Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия LMXS, 470 мкГн, 190 мА, Экранированный, 1.8 Ом
LMXS0704M471DTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS0704M471DTAS.pdf
Действующий ток
190mA
Макс. сопротивление постоянному току
1.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Индуктивность
470µH
Корпус силового индуктора
6.6mm x 4.45mm x 2.92mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS0704M471DTAS AVX Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия LMXS, 470 мкГн, 190 мА, Экранированный, 1.8 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
LMXS0704M471DTAS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LMXS0704M471DTAS
LMXS0704M471DTAS
LMXS0704M471DTAS None
LMXS0704M471DTAS
FIXED IND 470UH 190MA 1.8 OHM
LMXS0704M471DTAS FIXED IND 470UH 190MA 1.8 OHM
LMXS0704M471DTAS
FIXED IND 470UH 190MA 1.8 OHM
LMXS0704M471DTAS
FIXED IND 470UH 190MA 1.8 OHM
LMXS0704M471DTAS
LMXS0704M471DTAS None
LMXS0704M471DTAS
LMXS0704M471DTAS None
LMXS0704M471DTAS
Катушки постоянной индуктивности 470uH 20%
LMXS0704M471DTAS Катушки постоянной индуктивности 470uH 20%