LMXS0704M680DTAS Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия LMXS, 68 мкГн, 400 мА, Экранированный, 0.29 Ом
LMXS0704M680DTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS0704M680DTAS.pdf 89.4kb
Действующий ток
400mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.29ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
68µH
Корпус силового индуктора
6.6mm x 4.45mm x 2.92mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS0704M680DTAS AVX Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия LMXS, 68 мкГн, 400 мА, Экранированный, 0.29 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
LMXS0704M680DTAS
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LMXS0704M680DTAS
Ожидается поставка
Поставка:
LMXS0704M680DTAS
FIXED IND 68UH 400MA 290 MOHM
LMXS0704M680DTAS FIXED IND 68UH 400MA 290 MOHM
LMXS0704M680DTAS
Катушки постоянной индуктивности 68uH 20%
LMXS0704M680DTAS Катушки постоянной индуктивности 68uH 20%