LMXS07E7M470FTAS Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия LMXS, 47 мкГн, 750 мА, Экранированный, 0.15 Ом
LMXS07E7M470FTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS07E7M470FTAS.pdf 1.7mb
Действующий ток
750mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Линейка продукции
LMXS Series
Индуктивность
47µH
Корпус силового индуктора
7mm x 7mm x 4.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS07E7M470FTAS AVX Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия LMXS, 47 мкГн, 750 мА, Экранированный, 0.15 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXS07E7M470FTAS
Ожидается поставка
LMXS07E7M470FTAS
None
LMXS07E7M470FTAS
#2373884RL
LMXS07E7M470FTAS
#2373884RL
None
LMXS07E7M470FTAS
LMXS07E7M470FTAS
LMXS07E7M470FTAS
FIXED IND 47UH 750MA 150 MOHM
LMXS07E7M470FTAS FIXED IND 47UH 750MA 150 MOHM
LMXS07E7M470FTAS
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
LMXS07E7M470FTAS Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%