LMXS101DN220LTAS Катушки постоянной индуктивности 22uH 30%
LMXS101DN220LTAS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: LMXS101DN220LTAS.pdf 372.1kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.9 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS101DN220LTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 22uH 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXS101DN220LTAS
Ожидается поставка
LMXS101DN220LTAS
None
LMXS101DN220LTAS
#2373875RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LMXS101DN220LTAS
#2373875RL
None
LMXS101DN220LTAS
LMXS101DN220LTAS
LMXS101DN220LTAS
LMXS101DN220LTAS None
LMXS101DN220LTAS
FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LMXS101DN220LTAS FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD
LMXS101DN220LTAS
LMXS101DN220LTAS None
LMXS101DN220LTAS
LMXS101DN220LTAS None
LMXS101DN220LTAS
Катушки постоянной индуктивности 22uH 30%