LMXS1212M330HTAS Катушки постоянной индуктивности 33uH 20%
LMXS1212M330HTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS1212M330HTAS.pdf 8.0mb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
2.7 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS1212M330HTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 33uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXS1212M330HTAS
Ожидается поставка
LMXS1212M330HTAS
None
LMXS1212M330HTAS
LMXS1212M330HTAS
None
LMXS1212M330HTAS
#2373878RL
Мин. заказ: 100 шт.
LMXS1212M330HTAS
#2373878RL
LMXS1212M330HTAS
FIXED IND 33UH 2.7A 97 MOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LMXS1212M330HTAS FIXED IND 33UH 2.7A 97 MOHM SMD
LMXS1212M330HTAS
Катушки постоянной индуктивности 33uH 20%