LMXS121JM470HTAS Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
LMXS121JM470HTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS121JM470HTAS.pdf 8.0mb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
2.5 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS121JM470HTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXS121JM470HTAS
Ожидается поставка
LMXS121JM470HTAS
None
LMXS121JM470HTAS
LMXS121JM470HTAS
None
LMXS121JM470HTAS
#2373879RL
Мин. заказ: 100 шт.
LMXS121JM470HTAS
#2373879RL
LMXS121JM470HTAS
LMXS121JM470HTAS None
LMXS121JM470HTAS
FIXED IND 47UH 2.5A 100 MOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LMXS121JM470HTAS FIXED IND 47UH 2.5A 100 MOHM SMD
LMXS121JM470HTAS
LMXS121JM470HTAS None
LMXS121JM470HTAS
LMXS121JM470HTAS None
LMXS121JM470HTAS
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%