LMXS131JM220FTAS Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия LMXS, 22 мкГн, 4 А, Экранированный, 0.032 Ом
LMXS131JM220FTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS131JM220FTAS.pdf 0.0b
Действующий ток
4A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.032ohm
Линейка продукции
LMXS Series
Индуктивность
22µH
Корпус силового индуктора
12.5mm x 12.5mm x 7.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS131JM220FTAS AVX Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия LMXS, 22 мкГн, 4 А, Экранированный, 0.032 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXS131JM220FTAS
Ожидается поставка
LMXS131JM220FTAS
None
LMXS131JM220FTAS
LMXS131JM220FTAS
LMXS131JM220FTAS
FIXED IND 22UH 4A 32 MOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LMXS131JM220FTAS FIXED IND 22UH 4A 32 MOHM SMD
LMXS131JM220FTAS
Катушки постоянной индуктивности 22uH 20%
LMXS131JM220FTAS Катушки постоянной индуктивности 22uH 20%
LMXS131JM220FTAS
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR T/R
LMXS131JM220FTAS
LMXS131JM220FTAS
#IND12017
LMXS131J 22uH 4000mA 20% WWT RoHSconf
LMXS131JM220FTAS
#IND12017