LQH2MCN120M52L Катушки постоянной индуктивности 0806 12uH 20%
LQH2MCN120M52L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2MCN120M52L.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
210 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MCN120M52L MURATA Катушки постоянной индуктивности 0806 12uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH2MCN120M52L
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH2MCN120M52L
SMD POWER INDUCTORS
LQH2MCN120M52L
FIXED IND 12UH 170MA 2.4 OHM SMD
LQH2MCN120M52L FIXED IND 12UH 170MA 2.4 OHM SMD
LQH2MCN120M52L
Катушки постоянной индуктивности 0806 12uH 20%