LQH32CN150K53L
#чип инд1210 10uH 300mA
Техническая документация: LQH32CN150K53L.pdf
Тип выводов |
+ 85 C |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN150K53L MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQH32CN150K53L
#чип инд1210 10uH 300mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
7 - 10 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Murata
LQH32CN150K53L #883718 None Цены по запросу По запросу
LQH32CN150K53L #106-628 INDUCTOR SMD 1210 15UH Цены по запросу По запросу
LQH32CN150K53L #166-9693 INDUCTOR SMD 1210 15UH Цены по запросу По запросу
LQH32CN150K53L #IND9456 LQH32CN 15uH 300mA 10% WWT RoHSconf Цены по запросу По запросу
LQH32CN150K53L FIXED IND 15UH 300MA 580 MOHM Цены по запросу По запросу