LQH32CN2R2M53L Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
LQH32CN2R2M53L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQH32CN2R2M53L.pdf 216.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
600 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN2R2M53L MU4, MURATA Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
LQH32CN2R2M53L
#LQH32CN2R2M53L
Murata
LQH32CN2R2M53L
#LQH32CN2R2M53L
None
LQH32CN2R2M53L
#3471293RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQH32CN2R2M53L
#3471293RL
None
LQH32CN2R2M53L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH32CN2R2M53L
LQH32CN2R2M53L
LQH32CN2R2M53L None
LQH32CN2R2M53L
FIXED IND 2.2UH 790MA 97 MOHM
LQH32CN2R2M53L FIXED IND 2.2UH 790MA 97 MOHM
LQH32CN2R2M53L
FIXED IND 2.2UH 790MA 97 MOHM
LQH32CN2R2M53L
FIXED IND 2.2UH 790MA 97 MOHM
LQH32CN2R2M53L
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
LQH32CN2R2M53L
INDUCTOR SMD 1210 2.2UH 790MA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH32CN2R2M53L
INDUCTOR SMD 1210 2.2UH 790MA
LQH32CN2R2M53L
#811-9676P
INDUCTOR SMD 1210 2.2UH 790MA
LQH32CN2R2M53L
#811-9676P
INDUCTOR SMD 1210 2.2UH 790MA
LQH32CN2R2M53L
INDUCTOR SMD 1210 2.2UH
LQH32CN2R2M53L
INDUCTOR SMD 1210 2.2UH
LQH32CN2R2M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 790mA 126.1mOhm DCR 1210 T/R
LQH32CN2R2M53L
LQH32CN2R2M53L
#IND12907
LQH32CN 2,2uH 790mA 20% WWT RoHSconf
LQH32CN2R2M53L
#IND12907