LQH32MN121J23L Катушки постоянной индуктивности 120uH 5%
LQH32MN121J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN121J23L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
75 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN121J23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 120uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH32MN121J23L
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH32MN121J23L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32MN121J23L
FIXED IND 120UH 75MA 8 OHM SMD
Цены по запросу
LQH32MN121J23L FIXED IND 120UH 75MA 8 OHM SMD
LQH32MN121J23L
FIXED IND 120UH 75MA 8 OHM SMD
LQH32MN121J23L
FIXED IND 120UH 75MA 8 OHM SMD
LQH32MN121J23L
Катушки постоянной индуктивности 120uH 5%
LQH32MN121J23L
INDUCTOR SMD 1210 120UH
LQH32MN121J23L
INDUCTOR SMD 1210 120UH
LQH32MN121J23L
INDUCTOR SMD 1210 120UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH32MN121J23L
INDUCTOR SMD 1210 120UH