LQH32MN181K23L Катушки постоянной индуктивности 180uH 10%
LQH32MN181K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQH32MN181K23L
7,39
= 5005,13
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQH32MN181K23L.pdf 220.6kb
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Продукт
Power Inductors
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
180 uH
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Q мин.
40
Тип
Wound Type Chip Coil Chip Inductors
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Материал сердечника
Ferrite Core
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Частота собственных колебаний
6 MHz
Ширина корпуса
2.5 mm
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
65 mA
RoHS
Максимальное сопротивление постоянному току
10.2 Ohms
Производитель
Murata
Высота корпуса
2 mm
Вес изделия
60 mg
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN181K23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 180uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32MN181K23L
#чип инд1210 180uH 65mA 10%
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 180мкГн ±5% 65мА, 10,2Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
LQH32MN181K23L
#чип инд1210 180uH 65mA 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32MN181K23L
#LQH32MN181K23L
LQH32MN181K23L
#LQH32MN181K23L
None
LQH32MN181K23L
#LQH32MN181K23L
LQH32MN181K23L
#LQH32MN181K23L
None
LQH32MN181K23L
1210-LQH32M 180 uH K
LQH32MN181K23L 1210-LQH32M 180 uH K
LQH32MN181K23L
абв
Нет в наличии
LQH32MN181K23L
абв
Нет в наличии
LQH32MN181K23L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32MN181K23L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32MN181K23L
FIXED IND 180UH 65MA 10.2 OHM
LQH32MN181K23L FIXED IND 180UH 65MA 10.2 OHM
LQH32MN181K23L
Катушки постоянной индуктивности 180uH 10%
LQH32MN181K23L
INDUCTOR SMD 1210 180UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH32MN181K23L
INDUCTOR SMD 1210 180UH
LQH32MN181K23L
INDUCTOR SMD 1210 180UH
LQH32MN181K23L
INDUCTOR SMD 1210 180UH
LQH32MN181K23L
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 180uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 65mA 10.2Ohm DC
LQH32MN181K23L