LQH32MN1R2M23L Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20%
LQH32MN1R2M23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN1R2M23L.pdf 989.7kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
425 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN1R2M23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH32MN1R2M23L
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH32MN1R2M23L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32MN1R2M23L
FIXED IND 1.2UH 425MA 600 MOHM
LQH32MN1R2M23L FIXED IND 1.2UH 425MA 600 MOHM
LQH32MN1R2M23L
Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 20%