LQH32MN271J23L Катушки постоянной индуктивности 270uH 5%
LQH32MN271J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Murata LQH32MN271J23L
5-7 дней со склада #0352
120 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: LQH32MN271J23L.pdf 990.2kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
65 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN271J23L MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 270uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32MN271J23L
#LQH32MN271J23L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH32MN271J23L
#LQH32MN271J23L
None
Поставка:
LQH32MN271J23L
Чип индуктивность 1210-LQH32M 270 uH J MUR
LQH32MN271J23L Чип индуктивность 1210-LQH32M 270 uH J MUR
LQH32MN271J23L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32MN271J23L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32MN271J23L
FIXED IND 270UH 65MA 12.5 OHM
LQH32MN271J23L FIXED IND 270UH 65MA 12.5 OHM
LQH32MN271J23L
Катушки постоянной индуктивности 270uH 5%
LQH32MN271J23L
INDUCTOR SMD 1210 270UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH32MN271J23L
INDUCTOR SMD 1210 270UH
LQH32MN271J23L
INDUCTOR SMD 1210 270UH
LQH32MN271J23L
INDUCTOR SMD 1210 270UH
LQH32MN271J23L
FIXED IND 270UH 65MA 12.5 OHM