LQH32MN391K23L Катушки постоянной индуктивности 390uH 10%
LQH32MN391K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQH32MN391K23L LQH32MN391K23L
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQH32MN391K23L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
50 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN391K23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 390uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32MN391K23L
#чип инд1210 390uH 50mA 10%
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 390мкГн ±10% 50мА, 22Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Murata
LQH32MN391K23L
#чип инд1210 390uH 50mA 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
LQH32MN391K23L
#LQH32MN391K23L
LQH32MN391K23L
#LQH32MN391K23L
None
LQH32MN391K23L
LQH32MN391K23L
None
LQH32MN391K23L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32MN391K23L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32MN391K23L
FIXED IND 390UH 50MA 22 OHM SMD
LQH32MN391K23L FIXED IND 390UH 50MA 22 OHM SMD
LQH32MN391K23L
Катушки постоянной индуктивности 390uH 10%
LQH32MN391K23L
#IND15924
LQH32MN 390uH 50mA 10% WWT RoHSconf
LQH32MN391K23L
#IND15924