LQH32MN8R2K23L Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 10%
LQH32MN8R2K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN8R2K23L.pdf 190.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
225 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN8R2K23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH32MN8R2K23L
INDUCTOR, 8.2UH, UNSHIELDED, 0.225A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
LQH32MN8R2K23L
Ожидается поставка
Поставка:
LQH32MN8R2K23L
FIXED IND 8.2UH 225MA 1.6 OHM
LQH32MN8R2K23L FIXED IND 8.2UH 225MA 1.6 OHM
LQH32MN8R2K23L
Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 10%
5 - 7 дней
LQH32MN8R2K23L
LQH32MN8R2K23L, SMD индуктивность 8.2 мкГн 10% 1210
LQH32MN8R2K23L
LQH32MN8R2K23L
INDUCTOR SMD 1210 8.2UH
LQH32MN8R2K23L
INDUCTOR SMD 1210 8.2UH
LQH32MN8R2K23L
INDUCTOR SMD 1210 8.2UH
Мин. заказ: 10 шт.
LQH32MN8R2K23L
INDUCTOR SMD 1210 8.2UH