LQH32PB6R8NNCL Катушки постоянной индуктивности
LQH32PB6R8NNCL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32PB6R8NNCL.pdf 2.8mb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
850 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
LQH32PB6R8NNCL
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH32PB6R8NNCL
SMD POWER INDUCTORS
LQH32PB6R8NNCL
FIXED IND 6.8UH 550MA 220 MOHM
LQH32PB6R8NNCL FIXED IND 6.8UH 550MA 220 MOHM
LQH32PB6R8NNCL
Катушки постоянной индуктивности
LQH32PB6R8NNCL
#IND16659
LQH32PB 6,8uH 1300mA 30% WWT RoHSconf
LQH32PB6R8NNCL
#IND16659