LQH32PN470MN0L Катушки постоянной индуктивности 1210 47uH +/-20% 11MHz DCR 2.14ohm
LQH32PN470MN0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH32PN470MN0L.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
330 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32PN470MN0L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1210 47uH +/-20% 11MHz DCR 2.14ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32PN470MN0L
#чип инд1210 47uH 310mA
Чип индуктивность проволочная экранированная 47мкГн ±30% 310мА, 2,14Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Murata
LQH32PN470MN0L
#чип инд1210 47uH 310mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32PN470MN0L
#LQH32PN470MN0L
LQH32PN470MN0L
#LQH32PN470MN0L
None
5 - 7 дней
LQH32PN470MN0L
абв
Нет в наличии
LQH32PN470MN0L
абв
LQH32PN470MN0L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32PN470MN0L
SMD POWER INDUCTORS
LQH32PN470MN0L
LQH32PN470MN0L None
LQH32PN470MN0L
FIXED IND 47UH 310MA 2.14 OHM
LQH32PN470MN0L FIXED IND 47UH 310MA 2.14 OHM
LQH32PN470MN0L
Катушки постоянной индуктивности 1210 47uH +/-20% 11MHz DCR 2.14ohm
LQH32PN470MN0L
INDUCTOR SMD 1210 SHIELDED 47UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH32PN470MN0L
LQH32PN470MN0L
#786-6891P
LQH32PN470MN0L
#786-6891P
LQH32PN470MN0L
LQH32PN470MN0L