LQH3NPN220MMEL LQH3NPN220MMEL
SMD индуктивность 1212 3.0x3.0мм 22 мкГн +/-20%
LQH3NPN220MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN220MMEL.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
860 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN220MMEL MURATA LQH3NPN220MMEL, SMD индуктивность 1212 3.0x3.0мм 22 мкГн +/-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH3NPN220MMEL
#LQH3NPN220MMEL
Murata
LQH3NPN220MMEL
#LQH3NPN220MMEL
None
LQH3NPN220MMEL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH3NPN220MMEL
None
LQH3NPN220MMEL
#3471332RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQH3NPN220MMEL
#3471332RL
LQH3NPN220MMEL
LQH3NPN220MMEL None
LQH3NPN220MMEL
FIXED IND 22UH 860MA 480 MOHM
LQH3NPN220MMEL FIXED IND 22UH 860MA 480 MOHM
LQH3NPN220MMEL
FIXED IND 22UH 860MA 480 MOHM
LQH3NPN220MMEL
FIXED IND 22UH 860MA 480 MOHM
LQH3NPN220MMEL
LQH3NPN220MMEL None
5 - 7 дней
LQH3NPN220MMEL
LQH3NPN220MMEL, SMD индуктивность 1212 3.0x3.0мм 22 мкГн +/-20%
LQH3NPN220MMEL