LQH3NPN6R8MMEL FIXED IND 6.8UH 1.45A 168 MOHM
LQH3NPN6R8MMEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPN6R8MMEL.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.14 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN6R8MMEL MURATA FIXED IND 6.8UH 1.45A 168 MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH3NPN6R8MMEL
#3471343RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
LQH3NPN6R8MMEL
#3471343RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
LQH3NPN6R8MMEL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH3NPN6R8MMEL
None
LQH3NPN6R8MMEL
LQH3NPN6R8MMEL None
LQH3NPN6R8MMEL
FIXED IND 6.8UH 1.45A 168 MOHM
Цены по запросу
LQH3NPN6R8MMEL
FIXED IND 6.8UH 1.45A 168 MOHM
LQH3NPN6R8MMEL
FIXED IND 6.8UH 1.45A 168 MOHM