LQH3NPZ100MGRL SMD POWER INDUCTORS
LQH3NPZ100MGRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH3NPZ100MGRL.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.12 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
LQH3NPZ100MGRL
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH3NPZ100MGRL
SMD POWER INDUCTORS
LQH3NPZ100MGRL
FIXED IND 10UH 1.12A 336 MOHM
LQH3NPZ100MGRL FIXED IND 10UH 1.12A 336 MOHM