LQH43MN120K03L Катушки постоянной индуктивности 12uH 10%
LQH43MN120K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN120K03L.pdf 993.5kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
330 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN120K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 12uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH43MN120K03L
#LQH43MN120K03L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH43MN120K03L
#LQH43MN120K03L
None
LQH43MN120K03L
SMD POWER INDUCTORS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN120K03L
SMD POWER INDUCTORS
LQH43MN120K03L
FIXED IND 12UH 380MA 620 MOHM
LQH43MN120K03L FIXED IND 12UH 380MA 620 MOHM
LQH43MN120K03L
Катушки постоянной индуктивности 12uH 10%