LQH43MN122K03L Катушки постоянной индуктивности 1200uH 10%
LQH43MN122K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN122K03L.pdf 993.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
45 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN122K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1200uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN122K03L
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH43MN122K03L
SMD POWER INDUCTORS
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43MN122K03L
FIXED IND 1.2MH 45MA 30 OHM SMD
Цены по запросу
LQH43MN122K03L FIXED IND 1.2MH 45MA 30 OHM SMD
Цены по запросу
LQH43MN122K03L
Катушки постоянной индуктивности 1200uH 10%