LQH43MN150J03L Катушки постоянной индуктивности 15uH 5%
LQH43MN150J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN150J03L.pdf 0.0b
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
360 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN150J03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 15uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN150J03L
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH43MN150J03L
SMD POWER INDUCTORS
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43MN150J03L
FIXED IND 15UH 360MA 730 MOHM
Цены по запросу
LQH43MN150J03L FIXED IND 15UH 360MA 730 MOHM
Цены по запросу
LQH43MN150J03L
Катушки постоянной индуктивности 15uH 5%
LQH43MN150J03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 15UH 0.36A
LQH43MN150J03L
LQH43MN150J03L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH43MN150J03L