LQH43MN181K03L Катушки постоянной индуктивности 180uH 10%
LQH43MN181K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN181K03L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
120 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN181K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 180uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN181K03L
SMD POWER INDUCTORS
Murata
LQH43MN181K03L
SMD POWER INDUCTORS
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43MN181K03L
FIXED IND 180UH 120MA 4.5 OHM
Цены по запросу
LQH43MN181K03L FIXED IND 180UH 120MA 4.5 OHM
Цены по запросу
LQH43MN181K03L
Катушки постоянной индуктивности 180uH 10%
LQH43MN181K03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 180UH 0.12A
LQH43MN181K03L
LQH43MN181K03L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH43MN181K03L