LQH43MN1R8M03L Катушки постоянной индуктивности 1.8uH 20%
LQH43MN1R8M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN1R8M03L.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Продукт
Power Inductors
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
1.8 uH
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Q мин.
20
Тип
Wound Type Chip Coil Chip Inductors
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Материал сердечника
Ferrite Core
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Частота собственных колебаний
75 MHz
Ширина корпуса
3.2 mm
Допустимое отклонение
20 %
Максимальный постоянный ток
500 mA
RoHS
Максимальное сопротивление постоянному току
0.3 Ohms
Производитель
Murata
Высота корпуса
2.6 mm
Вес изделия
130 mg
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN1R8M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN1R8M03L
SMD POWER INDUCTORS
Кратность: 500 шт.
LQH43MN1R8M03L
SMD POWER INDUCTORS
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43MN1R8M03L
FIXED IND 1.8UH 500MA 300 MOHM
Цены по запросу
LQH43MN1R8M03L FIXED IND 1.8UH 500MA 300 MOHM
Цены по запросу
LQH43MN1R8M03L
Катушки постоянной индуктивности 1.8uH 20%