LQH43MN220J03L Катушки постоянной индуктивности 22uH 5%
LQH43MN220J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN220J03L.pdf 993.8kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
320 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN220J03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 22uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQH43MN220J03L
Murata
LQH43MN220J03L
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43MN220J03L
SMD POWER INDUCTORS
LQH43MN220J03L
SMD POWER INDUCTORS
LQH43MN220J03L
LQH43MN220J03L None
LQH43MN220J03L
FIXED IND 22UH 320MA 940 MOHM
LQH43MN220J03L FIXED IND 22UH 320MA 940 MOHM
LQH43MN220J03L
Катушки постоянной индуктивности 22uH 5%
LQH43MN220J03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 22UH 0.32A
LQH43MN220J03L
LQH43MN220J03L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH43MN220J03L
LQH43MN220J03L
#IND15218
LQH43MN 22uH 320mA 5% WWT RoHSconf
LQH43MN220J03L
#IND15218