LQH43MN270K03L Катушки постоянной индуктивности 27uH 10%
LQH43MN270K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQH43MN270K03L.pdf 184.8kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN270K03L MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 27uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN270K03L
Murata
LQH43MN270K03L
None
LQH43MN270K03L
#3471357RL
Мин. заказ: 100 шт.
LQH43MN270K03L
#3471357RL
None
LQH43MN270K03L
Катушки постоянной индуктивности 27uH 10%
LQH43MN270K03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 27UH 0.3A
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN270K03L
Цены по запросу
LQH43MN270K03L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH43MN270K03L
LQH43MN270K03L
FIXED IND 27UH 300MA 1.1 OHM SMD
LQH43MN270K03L FIXED IND 27UH 300MA 1.1 OHM SMD