LQH43MN470J03L Катушки постоянной индуктивности 47uH 5%
LQH43MN470J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQH43MN470J03L LQH43MN470J03L
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQH43MN470J03L.pdf 993.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
220 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN470J03L MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 47uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH43MN470J03L
#LQH43MN470J03L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH43MN470J03L
#LQH43MN470J03L
None
Поставка:
3 - 5 дней
LQH43MN470J03L
#LQH43MN470J03L
LQH43MN470J03L
#LQH43MN470J03L
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
LQH43MN470J03L
Дроссель
Мин. заказ: 30 шт.
LQH43MN470J03L Дроссель
Мин. заказ: 30 шт.
5 - 7 дней
LQH43MN470J03L
абв
Нет в наличии
LQH43MN470J03L
абв
Нет в наличии
LQH43MN470J03L
SMD POWER INDUCTORS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN470J03L
SMD POWER INDUCTORS
LQH43MN470J03L
FIXED IND 47UH 220MA 1.5 OHM SMD
LQH43MN470J03L FIXED IND 47UH 220MA 1.5 OHM SMD
LQH43MN470J03L
Катушки постоянной индуктивности 47uH 5%
LQH43MN470J03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 47UH 0.22A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH43MN470J03L
LQH43MN470J03L
LQH43MN470J03L