LQH43MN5R6K03L Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 10%
LQH43MN5R6K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN5R6K03L.pdf 163.4kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN5R6K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN5R6K03L
Murata
LQH43MN5R6K03L
None
LQH43MN5R6K03L
#3471361RL
Мин. заказ: 100 шт.
LQH43MN5R6K03L
#3471361RL
None
LQH43MN5R6K03L
LQH43MN5R6K03L None
LQH43MN5R6K03L
FIXED IND 5.6UH 500MA 470 MOHM
Кратность: 500 шт.
LQH43MN5R6K03L FIXED IND 5.6UH 500MA 470 MOHM
Цены по запросу
LQH43MN5R6K03L
Катушки постоянной индуктивности 5.6uH 10%