LQH43MN820J03L Катушки постоянной индуктивности 82uH 5%
LQH43MN820J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN820J03L.pdf 993.9kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
170 mA
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN820J03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 82uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH43MN820J03L
#LQH43MN820J03L
Murata
LQH43MN820J03L
#LQH43MN820J03L
None
LQH43MN820J03L
SMD POWER INDUCTORS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN820J03L
SMD POWER INDUCTORS
LQH43MN820J03L
FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
LQH43MN820J03L FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
LQH43MN820J03L
Катушки постоянной индуктивности 82uH 5%
LQH43MN820J03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 82UH 0.17A
LQH43MN820J03L
LQH43MN820J03L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH43MN820J03L