LQH43NN182K03L Катушки постоянной индуктивности 1800uH 10%
LQH43NN182K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43NN182K03L.pdf 488.4kb
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Продукт
Power Inductors
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
1.8 uH
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Q мин.
40
Тип
Wound Type Chip Coil Chip Inductors
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Материал сердечника
Ferrite Core
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 105 C
Торговая марка
Murata Electronics
Частота собственных колебаний
1.6 MHz
Ширина корпуса
3.2 mm
Допустимое отклонение
10 %
Максимальный постоянный ток
40 mA
RoHS
Максимальное сопротивление постоянному току
40 Ohms
Производитель
Murata
Высота корпуса
2.6 mm
Вес изделия
130 mg
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43NN182K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1800uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43NN182K03L
SMD POWER INDUCTORS
Кратность: 500 шт.
LQH43NN182K03L
SMD POWER INDUCTORS
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43NN182K03L
LQH43NN182K03L None
LQH43NN182K03L
Катушки постоянной индуктивности 1800uH 10%
Цены по запросу