LQH43NN222K03L Катушки постоянной индуктивности 2200uH 10%
LQH43NN222K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH43NN222K03L.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
30 mA
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43NN222K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 2200uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH43NN222K03L
#LQH43NN222K03L
индуктивность
Murata
LQH43NN222K03L
#LQH43NN222K03L
индуктивность
Поставка:
7 - 14 дней
LQH43NN222K03L
#LQH43NN222K03L
LQH43NN222K03L
#LQH43NN222K03L
None
5 - 7 дней
LQH43NN222K03L
абв
Нет в наличии
LQH43NN222K03L
абв
LQH43NN222K03L
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43NN222K03L
None
LQH43NN222K03L
INDUCTOR, 2.2MH, UNSHIELDED, 0.03A
LQH43NN222K03L
LQH43NN222K03L
LQH43NN222K03L None
LQH43NN222K03L
FIXED IND 2.2MH 30MA 50 OHM SMD
LQH43NN222K03L FIXED IND 2.2MH 30MA 50 OHM SMD
LQH43NN222K03L
LQH43NN222K03L
LQH43NN222K03L
Катушки постоянной индуктивности 2200uH 10%
LQH43NN222K03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 2200UH
LQH43NN222K03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 2200UH
LQH43NN222K03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 2200UH
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
LQH43NN222K03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 2200UH
LQH43NN222K03L
#469-3072P
POWER INDUCTOR SMD 1812 2200UH
LQH43NN222K03L
#469-3072P
POWER INDUCTOR SMD 1812 2200UH
LQH43NN222K03L
#IND5852
LQH43NN 2200uH 30mA 10% WWT RoHSconf
LQH43NN222K03L
#IND5852
LQH43NN222K03L